- 261
- 181
- 150
- 139
- 134
- 106
- 99
- 94
- 85
- 78
- 57
- 57
- 52
- 51
- 45
- 41
- 39
- 26
- 25
- 21
- 17
- 17
- 13
- 13
- 12
- 12
- 10
- 9
- 7
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
6 500 руб.
Показать оптовые ценыIMPERIUM от OIKOS - это металлизированная декоративная краска для внутренних работ с Низким Воздействием на Окружающую среду. В зависимости от используемого инструмента позволяет достичь неотразимых декоративных эффектов. Представлен в широкой гамме оттенков.
Декоративные эффекты «ЗОЛОТОЙ ЛИСТ», «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛИСТ», «ПОЗОЛОТА» и «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК» наполняют великолепием и престижностью современные помещения, обогащая их ценными элементами истории, и напоминая о роскоши исторических сооружений.
Разные оттенки IMPERIUM позволяют декорировать современные интерьеры, создавая всегда актуальные и насыщенные энергией поверхности, обогащая при этом оригинальным и уникальным способом, как стены, так и внутреннюю меблировку. Продукт невозгораемый, безопасен для человека и окружающей среды.
Сфера применения : Декорирование поверхностей интерьера.
Система нанесения:Очистить окрашиваемую поверхность, удалив возможные отслаивающиеся части. Остатки грязи или жира удалить моющими средствами. Подготовка одинаковая для всех декоративных эффектов: нанести один слой грунта IL PRIMER от OIKOS для отличного сцепления. Подождать 6 - 8 часов для высыхания.
ЭФФЕКТЫ
«ЗОЛОТОЙ / СЕРЕБРЯНЫЙ ЛИСТ», «ПОЗОЛОТА», «МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЙ»
Аккуратно выровнять стену шпатлевкой STUCCO IN PASTA PER RASATURA от OIKOS для получения гладкой и однородной поверхности. Подождать до высыхания, затем нанести один слой материала NEOFIX от OIKOS для снижения и однородной впитываемости.
ЭФФЕКТ «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК»:
Нанести кистью в качестве основы один слой BIAMAX 03 или BIAMAX 07 от OIKOS белого цвета, перекрещивая мазки. Подождать 4 - 6 часов до полного высыхания.
Способ нанесения:
ЭФФЕКТЫ «ЗОЛОТОЙ ЛИСТ», «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛИСТ»
Разбавить материал на 10% питьевой водой. Нанести кистью IMPERIUM на маленькие участки стены (размером примерно 50х50 см) и немедленно тампонировать всю зону специальным тампоном Империум (арт. 116). Подождать 5 - 6 часов для высыхания, затем нанести второй слой материала таким же образом.
ЭФФЕКТ «ПОЗОЛОТА»
Разбавить материал на 10% питьевой водой. Нанести кистью IMPERIUM на маленькие участки стены (размером примерно 50х50 см) и немедленно тампонировать всю зону специальной перчаткой Империум (арт. 115). Подождать 5 - 6 часов до полного высыхания, затем нанести второй слой материала таким же образом.
МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЙ ЭФФЕКТ
Для получения гладкого и однородного металлизированного эффекта, нанести пистолетом (сопло 1,3 мм) материал IMPERIUM, разбавленный водой на 20% в два слоя.
Первый слой: нанести материал на поверхность, совершая движения пистолетом слева направо, и справа на лево: регулятор направления установить в горизонтальное положение. Далее нанести материал пистолетом сверху вниз и снизу вверх: регулятор направления установить в вертикальное положение. Без перерыва между двумя нанесениями. Перекрестное наложение слоев обеспечивает однородность нанесения материала.
Второй слой: после высыхания, через 3 - 4 часа повторить нанесение.
ЭФФЕКТ «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК»
Для получения эффекта «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК», на BIAMAX 03 или BIAMAX 07 белого цвета, нанести кистью один слой материала IMPERIUM, разбавленного водой на 15%, перекрещивая мазки.
Технические характеристики нанесения:
Разбавление водой: ЭФФЕКТЫ «ЗОЛОТОЙ / СЕРЕБРЯНЫЙ ЛИСТ», «ПОЗОЛОТА»: 10% питьевой водой
ЭФФЕКТ «МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЙ»: 20% питьевой водой
ЭФФЕКТ «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК»:15% питьевой водой
Расход: ЭФФЕКТЫ «ЗОЛОТОЙ / СЕРЕБРЯНЫЙ ЛИСТ», «ПОЗОЛОТА»:
6 - 7 м² / л в два слоя
ЭФФЕКТ «МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЙ»:
6 м² / л в два слоя
ЭФФЕКТ «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК»:
на BIAMAX 03: 8 м²/л
на BIAMAX 07: 7 м²/л
Инструменты: Кисть, аэрограф (сопло 1,3), перчатка Империум (арт. 115), тампон Империум (арт. 116).
Грунт: NEOFIX.
Промежуточный слой : STUCCO IN PASTA PER RASATURA, BIAMAX 03 или BIAMAX 07 от OIKOS.
Температура нанесения: +5°C - +36°C (с относительной влажностью не более 80%).
Время визуального высыхания: 2-4 часов.час (при температуре 20°C с относительной влажности 75%)
Время высыхания на перекрас: 6 часов (при температуре 20°C с относительной влажности 75%)
Время полного высыхания: 36 часов (при температуре 20°C с относительной влажности 75%)
Время высыхания для мытья : 7 дней
Очистка инструмента: Водой
Предупреждение: Материал имеет тенденцию к осаждению: механически перемешивать перед использованием.
Состав: Специальные акриловые смолы в водной дисперсии, органические и неорганические пигменты, металлизированные пигменты, добавки, облегчающие нанесение и пленкообразование.
Удельный вес:1,1 +/- 3%
Температура хранения: +2°C - +36°C. Боится мороза
Цвет: Белый + 65 цветов по цветовой карте PALLAS фирмы OIKOS
Фасовка: 1 л. , 2,5 л.
Основные | |
---|---|
Производитель | Oikos |
Страна производитель | Италия |